BULLPADEL - NEURON BRUSSELS 2025
Confronta i prezzi
Fai clic su un negozio per continuare.
Specifiche
| Informazioni dal produttore | |
|---|---|
| Prezzo consigliato | 350,00 € Prezzo consigliato dal produttore Il prezzo è una raccomandazione del produttore e quindi probabilmente non corrisponde ai prezzi di tutti i mercati. |
| Anno di lancio | 2025 |
| Peso | 355 - 375 g |
| Modulo | Ibrido |
| Punto di equilibrio | Media |
| Profilo del telaio | 38 mm |
| Montone - materiale | Fibra di carbonio |
| Rivestimento - tipo | Strutturata |
| Rivestimento - fermezza | Media |
| Rivestimento - materiale | 3K Carbon Xtend |
| Nocciolo - rigidità | Media |
| Nucleo - materiale | MultiEVA |
| Tipo di gioco | Corridore, Gara |
| Pubblico target | Adulto |
| Verificato | Informazioni verificate da Bullpadel |
Descrizione del produttore
Desideravi il dominio, ti diamo il Controllo. Prendi il controllo totale del campo con la nostra racchetta Neuron! Progettata per i giocatori che cercano precisione e dominio, questa racchetta è la tua migliore alleata. Con un design elegante, ogni colpo sarà uno spettacolo di precisione. Scopri il segreto di Fede e porta il tuo gioco in ogni angolo del campo con le più recenti tecnologie del Bullpadel-LAB!
Stampa da www.racketguide.com















