ADIDAS - ADIPOWER LEGEND 2025
(1 giudizio)
Confronta i prezzi
Fai clic su un negozio per continuare.
Spedizione gratuita 1-2 Giorni
169,95 €
Pala de Pádel Adidas Adipower Legend 2025
Spedizione gratuita 1-2 Giorni
269,95 €
ADIDAS ADIPOWER Legend 2025 SEBA NERONE (Pala)
Spedizione gratuita 1-4 Giorni
278,87 €
Pala Adidas Seba Nerone Adipower Legend 2025
Non disponibile
300,00 €
Pala adidas Adipower Legend 2025
Specifiche
| Informazioni dal produttore | |
|---|---|
| Prezzo consigliato | 330,00 € Prezzo consigliato dal produttore Il prezzo è una raccomandazione del produttore e quindi probabilmente non corrisponde ai prezzi di tutti i mercati. |
| Anno di lancio | 2025 |
| Peso | 360 - 375 g |
| Modulo | Diamante - Sovradimensionato |
| Punto di equilibrio | Alto |
| Profilo del telaio | 38 mm |
| Montone - materiale | Fibra di carbonio |
| Rivestimento - tipo | Ruvido |
| Rivestimento - fermezza | Duro |
| Rivestimento - materiale | 18K Fibra di carbonio |
| Nocciolo - rigidità | Duro |
| Nucleo - materiale | Eva Alta Memoria |
| Tipo di gioco | Gara |
| Pubblico target | Adulto |
| Verificato | Informazioni verificate da Adidas |
Descrizione del produttore
Il testo arriverà a breve!
Stampa da www.racketguide.com
Giudizi
5.0(da 1 giudizio)
Alcune recensioni possono essere state tradotte nella tua lingua selezionata.
5
Donna 55 anno
Livello: amatoriale (ha il gomito da padel)
-
2026-01-27, 20:12














