VIBOR-A - LETHAL ATTACK 2020
(3 Giudizi)
Confronta i prezzi
Nessun negozio nella tua regione vende questa racchetta da padel.
Probabilmente dipende dal fatto che è un vecchio modello dell'anno o che è esaurito in tutti i negozi.
Probabilmente dipende dal fatto che è un vecchio modello dell'anno o che è esaurito in tutti i negozi.
Ci sono racchette con caratteristiche simili!
Ecco alcune racchette da padel con caratteristiche molto simili a quelle che Vibor-A - Lethal Attack 2020:Specifiche
| Informazioni dal produttore | |
|---|---|
| Prezzo consigliato | 3 800,00 kr Prezzo consigliato dal produttore Il prezzo è una raccomandazione del produttore e quindi probabilmente non corrisponde ai prezzi di tutti i mercati. |
| Anno di lancio | 2020 |
| Peso | 360 - 375 g |
| Modulo | Diamante |
| Punto di equilibrio | Alto |
| Profilo del telaio | 38 mm |
| Montone - materiale | 6K Fibra di Carbonio |
| Rivestimento - tipo | Liscio |
| Rivestimento - fermezza | Duro |
| Rivestimento - materiale | 24K Fibra di carbonio |
| Nocciolo - rigidità | Morbido. |
| Nucleo - materiale | Black EVA Soft |
| Tipo di gioco | Gara |
| Pubblico target | Adulto |
| Non verificato | In attesa di verifica delle informazioni da Vibor-A |
Descrizione del produttore
Racchetta per il giocatore d'attacco avanzato che cerca la massima velocità nei colpi.
Stampa da www.racketguide.com
Giudizi
2.5(da 3 Giudizi)
Alcune recensioni possono essere state tradotte nella tua lingua selezionata.
2
"Gabriel", Uomo 31 anno
Livello: amatoriale
Ottima racchetta per i colpi al volo, ma troppo difficile da gestirne il controllo per chi non è un giocatore esperto.
2026-02-11, 16:40
3
"Jony", Uomo 32 anno
Livello: avanzato (ha il gomito da padel)
Troppo pesante in testa
2025-10-25, 12:34
3
Uomo 38 anno
Livello: amatoriale
-
2024-12-07, 19:29














