PADDLE COACH - AIRBOX ATTACK 2025
Confronta i prezzi
Nessun negozio nella tua regione vende questa racchetta da padel.
Probabilmente dipende dal fatto che è un vecchio modello dell'anno o che è esaurito in tutti i negozi.
Probabilmente dipende dal fatto che è un vecchio modello dell'anno o che è esaurito in tutti i negozi.
Ci sono negozi in altre regioni che vendono questa racchetta da padel:
Ci sono racchette con caratteristiche simili!
Ecco alcune racchette da padel con caratteristiche molto simili a quelle che Paddle Coach - Airbox Attack 2025:Specifiche
| Informazioni dal produttore | |
|---|---|
| Prezzo consigliato | 2.400,00 kr. Prezzo consigliato dal produttore Il prezzo è una raccomandazione del produttore e quindi probabilmente non corrisponde ai prezzi di tutti i mercati. |
| Anno di lancio | 2025 |
| Peso | 360 - 370 g |
| Modulo | Goccia |
| Punto di equilibrio | Media |
| Profilo del telaio | 38 mm |
| Montone - materiale | 3K Fibra di Carbonio |
| Rivestimento - tipo | Liscio |
| Rivestimento - fermezza | Media |
| Rivestimento - materiale | 3K Fibra di Carbonio |
| Nocciolo - rigidità | Media |
| Nucleo - materiale | Nero EVA |
| Tipo di gioco | Sportivo |
| Pubblico target | Adulto |
| Non verificato | In attesa di verifica delle informazioni da Paddle Coach |
Descrizione del produttore
La Paddle Coach Airbox Attack 2025 è una racchetta progettata per i giocatori che cercano versatilità ed equilibrio. La sua combinazione di forma a goccia, bilanciamento medio e tecnologia Airbox permette di rendere sia in difesa che in attacco, con un tocco fermo e confortevole, rendendola un'opzione eccellente per dominare diverse situazioni di gioco. Fai un passo avanti nell'evoluzione tecnica e domina l'attacco e la difesa con la Paddle Coach Airbox Attack 2025!
Stampa da www.racketguide.com

















