DONNAY - CYBORG PRO 2022
(6 Giudizi)
Confronta i prezzi
Nessun negozio nella tua regione vende questa racchetta da padel.
Probabilmente dipende dal fatto che è un vecchio modello dell'anno o che è esaurito in tutti i negozi.
Probabilmente dipende dal fatto che è un vecchio modello dell'anno o che è esaurito in tutti i negozi.
Ci sono racchette con caratteristiche simili!
Ecco alcune racchette da padel con caratteristiche molto simili a quelle che Donnay - Cyborg Pro 2022:Specifiche
| Informazioni dal produttore | |
|---|---|
| Prezzo consigliato | 190,00 € Prezzo consigliato dal produttore Il prezzo è una raccomandazione del produttore e quindi probabilmente non corrisponde ai prezzi di tutti i mercati. |
| Anno di lancio | 2022 |
| Peso | 365 - 375 g |
| Modulo | Rotondo |
| Punto di equilibrio | Media |
| Profilo del telaio | 38 mm |
| Montone - materiale | Fibra di carbonio |
| Rivestimento - tipo | Liscio |
| Rivestimento - fermezza | Duro |
| Rivestimento - materiale | 18K Fibra di carbonio |
| Nocciolo - rigidità | Morbido. |
| Nucleo - materiale | EVA soft |
| Tipo di gioco | Sportivo |
| Pubblico target | Adulto |
| Non verificato | In attesa di verifica delle informazioni da Donnay |
Descrizione del produttore
Donnay Cyborg Pro è una racchetta di forma rotonda con bilanciamento medio che si rivolge a giocatori di diversi livelli che cercano una buona racchetta di controllo per ottimizzare le loro prestazioni in campo. Il design del modello ricorda la classica racchetta finale di Björn Borg a Wimbledon 1980 - "Borg Pro". Questo modello è disponibile in due versioni: Pitch Black e Iceman White.
Stampa da www.racketguide.com
Giudizi
3.5(da 6 Giudizi)
Alcune recensioni possono essere state tradotte nella tua lingua selezionata.
4
"Per-Arne", Uomo 64 anno
Livello: amatoriale
----
2024-08-14, 13:17
3
"Per-Arne Meloun", Uomo 64 anno
Livello: amatoriale
Buona
2024-08-09, 18:04
3
Uomo 33 anno
Livello: amatoriale
-
2025-08-07, 13:43
2
Uomo 29 anno
Livello: élite
-
2023-04-09, 14:23
4
Uomo 52 anno
Livello: avanzato
-
2023-04-05, 18:06
5
Uomo 42 anno
Livello: avanzato
-
2022-11-27, 05:06
















