VIBOR-A - LETHAL ATTACK 2020
(3 Opiniones)
Comparar precios
Ninguna tienda en tu región vende esta pala de pádel.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
¡Hay palas con características similares!
Aquí hay algunas palas de pádel con características muy similares a las que Vibor-A - Lethal Attack 2020:Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 350,00 € Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2020 |
| Peso | 360 - 375 g |
| Forma | Diamante |
| Balance | Alto |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | 6K Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Lisa |
| Superficie - firmeza | Duro |
| Superficie - material | 24K Fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Suave |
| Núcleo - material | Black EVA Soft |
| Tipo de jugador | Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| No verificado | Esperando la verificación de información de Vibor-A |
Descripción del fabricante
Pala para el jugador avanzado de ataque que busca la máxima velocidad en los golpes.
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
2.5(de 3 Opiniones)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
2
"Gabriel", Hombre 31 año
Nivel: aficionado
Excelente raqueta para los golpes de volea, pero demasiado difícil de controlar para quienes no son jugadores expertos.
2026-02-11, 16:40
3
"Jony", Hombre 32 año
Nivel: avanzado (tiene sinovitis del codo)
Demasiado cabezona
2025-10-25, 12:34
3
Hombre 38 año
Nivel: aficionado
-
2024-12-07, 19:29














