STARVIE - AQUILA PRO 2024
Comparar precios
Haz clic en una tienda para continuar
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 2 210,00 kr Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Peso | 350 - 385 g |
| Forma | Lágrima |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Lisa |
| Superficie - firmeza | Medio |
| Superficie - material | 3K Fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Medio |
| Núcleo - material | EVA 50 |
| Tipo de jugador | Amateur |
| Grupo objetivo | Adulto |
| Verificado | Información verificada por StarVie |
Descripción del fabricante
La pala Aquila Pro está diseñada para jugadores de ataque, que ofrecen la máxima potencia sin penalizar el control, gracias a su goma de densidad media Pro 50 y a su forma de lágrima. Cuenta con una composición 100% Carbono 3K tanto en el plano como en el tubular de la pala.
Impresión de www.racketguide.com
















