ROYAL PADEL - 850 PURE WOMEN 2023
Comparar precios
Ninguna tienda en tu región vende esta pala de pádel.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
¡Hay palas con características similares!
Aquí hay algunas palas de pádel con características muy similares a las que Royal Padel - 850 Pure Women 2023:Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | £150.00 Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Peso | 350 - 360 g |
| Forma | Diamante |
| Balance | Alto |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | 3K Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Rugosa |
| Superficie - firmeza | Medio |
| Superficie - material | 3K Fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Suave |
| Núcleo - material | EVA Soft |
| Tipo de jugador | Aficionado, Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| No verificado | Esperando la verificación de información de Royal Padel |
Descripción del fabricante
La Royal Padel Pure Woman es una pala ideal que está diseñada con un control de vibración extra suave en el centro. Esta pala asegura el mejor balance con comodidad, convirtiéndola en la elección definitiva para jugadoras. Es excepcionalmente ligera e ideal para mejorar la confianza y el estilo de la cliente en el juego.
Impresión de www.racketguide.com
















