CABRA - PRO MASTER 2022
(16 Opiniones)
Comparar precios
Haz clic en una tienda para continuar
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | £230.00 Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2022 |
| Peso | 350 - 370 g |
| Forma | Redonda |
| Balance | Bajo |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Rugosa |
| Superficie - firmeza | Medio |
| Superficie - material | 3K fibra de carbono 3K + 3K fibra de vidrio |
| Núcleo - firmeza | Medio |
| Núcleo - material | Multilayered Intellicore |
| Tipo de jugador | Aficionado, Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| No verificado | Esperando la verificación de información de Cabra |
Descripción del fabricante
Cara de plata de alta gama con fibra de vidrio 3K tejida y galvanizada que funciona extraordinariamente bien con un núcleo avanzado de múltiples capas que se adapta a tu juego.
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
3.5(de 16 Opiniones)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
4
Hombre 31 año
Nivel: aficionado
Ok
2026-02-08, 20:00
3
Mujer 69 año
Nivel: aficionado
-
2026-02-01, 02:34
3
Mujer 69 año
Nivel: aficionado
-
2026-01-11, 16:49
3
Mujer 69 año
Nivel: aficionado
-
2026-01-11, 16:44
5
Hombre 47 año
Nivel: aficionado
-
2025-11-07, 04:10
4
Hombre 53 año
Nivel: avanzado
-
2025-07-07, 16:05
















