VIBOR-A - TITAN 15K BLACK TWILL 2026
Confronta i prezzi
Nessun negozio nella tua regione vende questa racchetta da padel.
Probabilmente dipende dal fatto che è un vecchio modello dell'anno o che è esaurito in tutti i negozi.
Probabilmente dipende dal fatto che è un vecchio modello dell'anno o che è esaurito in tutti i negozi.
Ci sono negozi in altre regioni che vendono questa racchetta da padel:
Ci sono racchette con caratteristiche simili!
Ecco alcune racchette da padel con caratteristiche molto simili a quelle che Vibor-A - Titan 15K Black Twill 2026:Specifiche
| Informazioni dal produttore | |
|---|---|
| Prezzo consigliato | 3.490,00 kr. Prezzo consigliato dal produttore Il prezzo è una raccomandazione del produttore e quindi probabilmente non corrisponde ai prezzi di tutti i mercati. |
| Anno di lancio | 2026 |
| Peso | 355 - 375 g |
| Modulo | Ibrido |
| Punto di equilibrio | Media |
| Profilo del telaio | 38 mm |
| Montone - materiale | Fibra di carbonio |
| Rivestimento - tipo | Liscio |
| Rivestimento - fermezza | Duro |
| Rivestimento - materiale | 15K Fibra di carbonio twill |
| Nocciolo - rigidità | Media |
| Nucleo - materiale | EVA Pro |
| Tipo di gioco | Gara |
| Pubblico target | Adulto |
| Verificato | Informazioni verificate da Vibor-A |
Descrizione del produttore
La Titan 15k Black presenta una forma ibrida rinnovata e una finitura brillante. Si distingue per la sua composizione in carbonio 15k twill e il suo nucleo in EVA professionale. Il pacchetto include:
Racchetta Vibor-A Titan 15k Black Twill
Polsino Vibor-A
Overgrip Vibor-A
Racchetta Vibor-A Titan 15k Black Twill
Polsino Vibor-A
Overgrip Vibor-A
Stampa da www.racketguide.com

















