ENEBE - RESPONSE 3K 2024
Confronta i prezzi
Fai clic su un negozio per continuare.
Specifiche
| Informazioni dal produttore | |
|---|---|
| Prezzo consigliato | 230,00 € Prezzo consigliato dal produttore Il prezzo è una raccomandazione del produttore e quindi probabilmente non corrisponde ai prezzi di tutti i mercati. |
| Anno di lancio | 2024 |
| Peso | 355 - 370 g |
| Modulo | Ibrido |
| Punto di equilibrio | Media |
| Profilo del telaio | 38 mm |
| Montone - materiale | Fibra di carbonio |
| Rivestimento - tipo | Liscio |
| Rivestimento - fermezza | Media |
| Rivestimento - materiale | 3K fibra di carbonio |
| Nocciolo - rigidità | Duro |
| Nucleo - materiale | Black EVA HR9 |
| Tipo di gioco | Principiante, Amatore |
| Pubblico target | Adulto |
| Verificato | Informazioni verificate da Enebe |
Descrizione del produttore
Enebe Response 3K viene con un design accattivante con dettagli verdi. Questa racchetta ha una gomma ad alto recupero eccezionale che offre una sensazione molto buona pur garantendo una buona uscita della palla.
Stampa da www.racketguide.com












