SANE - IMPRONTA 5.3 SOFT PLUS 2021
(1 opinion)
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | $270.00 Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Peso | 355 - 375 g |
| Forma | Lágrima |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono 50% + fibra de vidrio 50% |
| Superficie - tipo | Lisa |
| Superficie - firmeza | Duro |
| Superficie - material | 12K Fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Suave |
| Núcleo - material | Polietileno |
| Tipo de jugador | Amateur |
| Grupo objetivo | Valor desconocido |
| No verificado | Esperando la verificación de información de Sane |
Descripción del fabricante
Impronta 5.3 Soft Plus es una pala adecuada para desarrollarse si eres nuevo en el deporte. La pala tiene un núcleo un poco más suave para un mayor control y sensación en los golpes, junto con un gran punto dulce y un equilibrio centrado obtenemos una pala que es fácil de manejar.
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
4.0(de 1 opinion)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
4
Mujer 29 año
Nivel: principiante
-
2025-09-30, 09:37


